Loading...
Error
Фрилич! «КАЧАЙ И РАЗДАВАЙ». Скачанное не засчитывается!
Забыли пароль?

Меня зовут Арлекино (Валерий Рыбарев) [1988 г., драма, криминал, SATRip-AVC]

Список форумов ivbox.me » Отечественные кинофильмы » Фильмы СССР » Меня зовут Арлекино (Валерий Рыбарев) [1988 г., драма, криминал, SATRip-AVC]
Ответить на тему Вниз
Статистика раздачи
Скачали: [ 2 ]

Сделать раздачу рекомендованной:  Подтвердите 

Автор Сообщение

Доброславъ

Сид-бонус: 233483

5 МБ/с   5 МБ/с

Стаж: 11 лет

Награды: Нет

Рейтинг: 236,28
Скачано:  603,68 ГБ
Отдано:  82,137 ТБ
на своих 45,551 ТБ
бонус:  11,607 ТБ
Доступно 463,727 ТБ

post 04-Дек-2019 13:14 (1 день 11 часов назад)

Меня зовут Арлекино

Год выпуска: 1988
Страна: СССР, Беларусьфильм
Жанр: драма, криминал
Продолжительность: 02:06:06

Режиссёр: Валерий Рыбарев

В ролях: Олег Фомин, Светлана Копылова, Людмила Гаврилова, Владимир Пожидаев, Станислав Пшевлоцкий, Игорь Кечаев, Игорь Сорокин, Виктор Хозяинов, Павел Рыбарев, Павел Прибыток, Василий Домрачев, Виктор Бегунов, Михаил Никитин, Сергей Подгорный, Евгений Шкаев, Николай Шишков, Татьяна Титова, Валентин Печников, Антонина Бендова, Александр Воробьёв, Олегар Федоро, Татьяна Мархель, Валерия Устинова, Ольга Шепицкая, Пётр Кудряшов, Борис Лагода, Пётр Кулешов, Ольга Григорьева, Тимофей Сополев, Елена Дятлова, Вадим Зуев, Улдис-Янис Вейспалс, Владимир Мосиенко

Описание:
Парень по прозвищу Арлекино и его компания, называющая себя «волками», живут на полустанке, неподалёку от города, куда часто ездят «отдыхать» — на поиски острых ощущений. И это не просто хулиганы, по крайней мере, им так кажется. Они бьют металлистов и фашиков из идеологических соображений, утверждают свой нехитрый порядок, основанный на особого рода справедливости и праве сильного. Кроме того, сам Арлекино пытается думать о сложных общечеловеческих ценностях и связывать их с тем образом жизни, который ведёт. Однако он сталкивается с людьми, у которых свой порядок, совсем не такой, как у главного героя. И тогда тусовочная жизнь превращается в настоящую трагедию.

Качество: SATRip-AVC
Формат: MKV
Видео кодек: H.264
Аудио кодек: MP3

Видео: MPEG-4 AVC, 2251 Кбит/с, 688x566@734х566
Аудио: МР3, 2 ch, 224 Кбит/с
Скрыт Profile PM
Вверх
Ответить на тему Вверх
Список форумов ivbox.me » Отечественные кинофильмы » Фильмы СССР » Меня зовут Арлекино (Валерий Рыбарев) [1988 г., драма, криминал, SATRip-AVC]

Текущее время: 06-Дек 00:53

Часовой пояс: GMT + 3